Фото: Общественная Служба Новостей
В Подмосковье жители очень болезненно восприняли введение платных парковок. Масла в огонь подливает специальные разметки. Так, Telegram-канал «Мои Люберцы» показал разницу между платной парковкой в Москве и Подмосковье.
В паблике отметили, что в столице дорожники аккуратно наносят разметку, а в Люберцах зону платной парковки отмечают щедрым слоем грязи. В качестве подтверждения своим словам авторы канала опубликовали фотографии с парковок.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Королеве при пожаре погибли пять человек, включая двух детей.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…