Деловой центр «Парк Победы» в Москве дважды эвакуировали из-за рюкзака

Деловой центр «Парк Победы» в Москве дважды эвакуировали из-за рюкзака
Фото: "Осторожно, Москва"

В деловом центре «Парк Победы», расположенном в западной части столицы, в течение сегодняшнего дня дважды проводилась эвакуация. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что, предположительно, причиной послужил обнаруженный подозрительный объект. По сообщениям очевидцев, в здании бизнес-центра «Парк Победы» на улице Василисы Кожиной произошли две эвакуации.

По словам свидетелей, первый раз посетителей попросили покинуть здание около 12:30, а затем повторно – в 14:40. Согласно предварительной информации, причиной эвакуаций стал рюкзак, оставленный в здании и вызвавший опасения у сотрудников центра.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что семья лебедей на Патриарших прудах обзавелась потомством.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: