МЧС: за минувшие сутки в Подмосковье произошло 30 пожаров с семью жертвами

МЧС: за минувшие сутки в Подмосковье произошло 30 пожаров с семью жертвами
Фото: Агентство «Москва»/Мобильный репортер

МЧС Московской области опубликовал оперативную сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период в Подмосковье произошло 30 пожаров, на которых погибли семь человек и 12 пострадали.

Также спасатели девять раз выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек. Из них девять спасены, один человек погиб.

Один из пожаров произошел в многоквартирном доме в Дмитровском городском округе. Возгорание произошло в подъезде. В результате один человек погиб.

Причину пожара устанавливают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что глава Чехова призвал жителей не верить сообщениям о подарках в администрации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: