Педагоги Подмосковья проходят обучение по программе наставничества

Педагоги Подмосковья проходят обучение по программе наставничества
Фото: freepik.com/freepik

Шесть советников по воспитанию из Московской области участвуют в тренинговой программе «Навигаторы детства: искусство быть наставником» в центре знаний «Машук» с 18 по 21 июня. В мероприятии участвуют 200 специалистов со всей страны. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Программа направлена на повышение квалификации педагогов в сфере воспитательной работы. Участники проходят тренинги, мастер-классы и практические занятия по современным методикам наставничества.

Среди представителей Подмосковья – учителя английского языка, физической культуры, педагоги-организаторы и муниципальные координаторы из разных городов. Лучшие участники смогут стать наставниками для коллег из других регионов в сентябре.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области домашним питомцам завели аккаунты на Госуслугах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: