Фото: freepik.com/ wirestock
Пенсионерка, переехавшая из деревни в квартиру в Дмитрове, не смогла расстаться с привычным деревенским укладом и привезла с собой наседку. Как сообщает Telegram-канал «ЧП Дмитров», курица успешно адаптировалась к жизни в многоэтажке на улице Аверьянова и регулярно несет яйца.
Хозяйка, пожаловавшись в соцсетях на высокие коммунальные платежи и скромную пенсию, подчеркнула, что именно курица помогает ей справляться с финансовыми трудностями.
В опубликованном видео женщина предложила другим жителям последовать ее примеру, отмечая, что пернатая компаньонка прекрасно чувствует себя в новых условиях.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в хостеле на улице Ферсмана в Москве полиция провела проверку документов.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…