Фото: freepik.com/freepik
Волна домогательств к девушкам в центре Москвы, о которых сообщалось ранее, может быть связана с деятельностью инфоцыгана, проводящего тренинги для мужчин по «пикапу». Об этом стало известно со слов пострадавших и расследования «Осторожно, Москва».
Скандальный блогер, позиционирующий себя как «гуру соблазнения», подстрекает мужчин к навязчивым знакомствам и даже прикосновениям к незнакомым женщинам на улице. Он называет это «телесным тренингом», направленным на «снятие всех женщин».
По информации, полученной от пострадавших, «коуч» призывает «учеников» делать «упражнения» – подходить к 30 девушкам за 30 минут, предлагая трогать их под предлогом «легенды», якобы для обмена энергией «на халяву».
«У вас вариант: либо соблазнять классически, либо хитростью — то есть придумать легенду, почему нормально, что ты ее трогаешь сейчас», — наставляет коуч «учеников», которые потом выходят в город и начинают хватать проходящих мимо девушек.
«Ученики» тренингов обмениваются «опытом» и видеозаписями реакций девушек в закрытых чатах.
Москвички, написавшие заявления в полицию, надеются на привлечение виновных к ответственности и призывают правоохранительные органы обратить внимание на деятельность подобных «гуру соблазнения».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина схватил девушку за ягодицы в центре Москвы и предложил интимную связь.
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…
В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…