Фото: mos.ru
Центр организации дорожного движения Москвы предупредил горожан о временном закрытии движения в центре столицы. Так, ограничения коснутся района Лужников 27 и 28 июня.
Причиной закрытия улиц станет концерт, уточнили в ЦОДД. Так, для водителей не будут доступны:
С 08:00 до окончания мероприятия на съезде с улицы Хамовнический Вал на улицу Доватора.
С 20:00 до окончания концерта на участках улиц: Савельева, Доватора, 10-летия Октября, 3-я Фрунзенская, Ефремова, Трубецкая и в Проектируемом проезде № 2309.
Также в указанные даты с 00:01 до окончания концерта будут недоступны участки для парковки.
В связи с чем в ведомстве призвали автомобилистов заранее спланировать альтернативные маршруты, обращать внимания на знаки.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что киллера одной из самых кровавых банд Подмосковья приговорили к 24 годам колонии.
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…
В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…