МЧС: 24 пожара ликвидированы в Подмосковье за сутки, один человек погиб

МЧС: 24 пожара ликвидированы в Подмосковье за сутки, один человек погиб
Фото: Unsplash.com Joachim Pressl

По данным ГУ МЧС по Московской области, за минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения успешно справились с 24 пожарами в регионе. К сожалению, один из них, произошедший в частном доме в городском округе Коломна, привел к гибели одного человека.

Сообщение о возгорании поступило в 15:25 по московскому времени. К моменту прибытия пожарных пламя охватило весь дом площадью около 30 квадратных метров. Локализация пожара произошла в 15:52, открытое горение было ликвидировано к 16:09, а полное тушение зафиксировано в 17:41.

В ликвидации участвовали 12 сотрудников и 3 единицы техники.

В настоящее время дознаватели территориального отдела надзорной деятельности выясняют причину пожара, повлекшего за собой гибель человека.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на юго-востоке столицы произошел пожар, охвативший автомобиль каршеринга. На момент возникновения пожара в автомобиле, по предварительным данным, никого не было.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: