Фото: Unsplash.com Joachim Pressl
По данным ГУ МЧС по Московской области, за минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения успешно справились с 24 пожарами в регионе. К сожалению, один из них, произошедший в частном доме в городском округе Коломна, привел к гибели одного человека.
Сообщение о возгорании поступило в 15:25 по московскому времени. К моменту прибытия пожарных пламя охватило весь дом площадью около 30 квадратных метров. Локализация пожара произошла в 15:52, открытое горение было ликвидировано к 16:09, а полное тушение зафиксировано в 17:41.
В ликвидации участвовали 12 сотрудников и 3 единицы техники.
В настоящее время дознаватели территориального отдела надзорной деятельности выясняют причину пожара, повлекшего за собой гибель человека.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на юго-востоке столицы произошел пожар, охвативший автомобиль каршеринга. На момент возникновения пожара в автомобиле, по предварительным данным, никого не было.
Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…