Полиция выявила 39 нелегальных мигрантов в хостелах у Шереметьево

Полиция выявила 39 нелегальных мигрантов в хостелах у Шереметьево
Фото: Агентство «Москва»

В Химках задержаны 39 мигрантов, нарушивших миграционное законодательство, сообщает полиция Московской области.

Сегодня утром полиция провела рейд в хостелах, расположенных вблизи аэропорта Шереметьево. Из 48 проверенных иностранных граждан у 39 были выявлены нарушения режима пребывания в России.

В отношении каждого нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по статье 18.8 КоАП РФ и наложен штраф в размере 5 тысяч рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что высокопоставленные полицейские в Калуге легализовали около 50 000 мигрантов. Подозреваемые в течение двух лет за взятки оформляли иностранцам необходимые документы.

Помимо этого, в Москве выселят мигрантов, освежевавших барана на детской площадке. До этого в социальных сетях появилось видео, на котором происходил процесс разделки животного прямо во дворе жилого комплекса.

Жители жилого комплекса также указали на то, что после разделки животного на детской площадке осталась кровь, которую никто не убрал.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: