В «Москворецком» и «Кузьминках-Люблино» появятся новые зоны отдыха у воды

В «Москворецком» и «Кузьминках-Люблино» появятся новые зоны отдыха у воды
Фото: ru.freepik.com

Жители и гости столицы смогут насладиться летним отдыхом у воды в двух новых локациях: в парке «Москворецкий» и в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.

По информации департамента, сеансы купания продлятся от 1,5 до 3 часов, а стоимость посещения составит от 550 рублей для взрослых и 250 рублей для детей.  В цену билета включено пользование навесами и зонтиками.

Руководитель департамента культуры Москвы Алексей Фурсин отметил растущую популярность бассейнов в столичных парках.

«Бассейны в московских парках становятся все популярнее у москвичей и туристов. Чтобы отдых был максимально комфортным, все зоны для купания оборудованы соответствующей инфраструктурой, например, для посетителей предусмотрены шезлонги с зонтиками и камеры для хранения вещей. Всего в этом сезоне в парках будет работать 14 бассейнов», — подчеркнул Фурсин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что центр «Профессии будущего» назвал самые высокооплачиваемые вакансии Москвы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: