В Орехово-Зуево возбуждено дело по факту убийства двух человек путем поджога

В Орехово-Зуево возбуждено  дело по факту убийства двух человек путем поджога
Фото: 50.mchs.gov.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух человек общеопасным способом в Орехово-Зуево. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ СК России по Московской области.

Речь идет об инциденте, произошедшем 23 июня текущего года. В деревне Мисцево под Ореховом-Зуевом произошел пожар в дачном доме. Туда направились пожарные и обнаружили на месте два обгоревших трупа и еще двух людей с ожогами.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что в тот день местный житель в состоянии алкогольного опьянения облил горючим дом, в котором находилась его бывшая жена и четверо знакомых, и поджег строение.

В результате в пожаре заживо сгорела женщина и еще один мужчина. Еще два человека госпитализировали с ожогами. Сам поджигатель также обгорел и сейчас находится в тяжелом состоянии. Поэтому следователи пока не могут приступить к его допросу, уточнили в ведомстве.

Следователями и криминалистами провели осмотр места происшествия, назначили судебные экспертизы, допросили потерпевших и свидетелей. Устанавливаются обстоятельства и мотивы совершенного преступления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пострадавшего от рук мужчины в Шереметьево малыша ввели в кому и подключили к ИВЛ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: