Экстренные службы в Зеленограде прибыли к месту падения обломков БПЛА

Экстренные службы в Зеленограде прибыли к месту падения обломков БПЛА
Фото: ru.freepik.com

В подмосковном Зеленограде экстренные службы прибыли к предполагаемому месту падения обломков беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что очевидцы зафиксировали на видео пожарную машину и одного из сотрудников экстренной службы. Сообщается, что пожарные и скорая помощь прибыли на Березовую аллею в Зеленограде, предположительно, к месту обнаружения фрагментов БПЛА.

Информация в настоящий момент уточняется. Незадолго до этого сообщалось о том, что в небе над Московским регионом были сбиты два украинских беспилотника, летевших в направлении столицы. Соответствующую информацию обнародовал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за пять минут в небе Подмосковья раздалось минимум пять взрывов. Хлопки слышали жители Дедовска в Истринском районе Московской области, а также Зеленограда и города Московский, расположенного в ТиНАО.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: