Фото: Информационный интернет-портал «МВД МЕДИА»
Швырнувшего об пол двухлетнего малыша в аэропорту Шереметьево мужчина до сих пор не отошел от наркотического опьянения. Между тем суд Москвы отправил его в СИЗО до 25 августа.
Со слов адвоката, жена Владимира Витикова из Белоруссии до сих пор не знает о случившемся. Мужчина прилетел в Москву из Египта один. Фигурант еще не связался с родными.
Тем временем врачи центра Рошаля готовят маленького пациента вывести из медикаментозной комы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что отец пострадавшего от рук неадеквата ребенка в Шереметьево сообщил о состоянии сына.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…