Фото: Мобильный репортер/Агентство «Москва»
В Подмосковье водитель легковушки насмерть сбил мотоциклиста. Этот момент запечатлели камеры уличного видеонаблюдения. Кадрами поделился SHOT.
На них видно, как водитель «БМВ», на большой скорости едет по встречной полосе и наехал прямо на мотоциклиста, который также ехал на скорости и не ожидал встретить на своем пути машину.
От сильного удара мотоциклиста отбросило на несколько метров, его техника также разлетелась по частям. Сообщается, что он погиб на месте.
Позже в пресс-службе ГУ МВД по Московской области уточнили, что ДТП произошло в Красногорске вечером 26 июня одного из домов, расположенных на Архангельской улице в поселке Ильинское-Усово. Погибшему было 48 лет.
В настоящее время инспекторы ГАИ выясняют все обстоятельства произошедшего. После проверки будет принято установленное законом решение.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тверской суд Москвы арестовал чиновника из Химок Минаева за крупную взятку.
В Крыму задержан 64-летний экс-депутат, у которого во дворе нашли тело 12-летней школьницы. По версии…
Нижнекамск 10 августа подвергся массированной атаке беспилотников. В результате погибли 13 человек, сообщает ТАСС. Среди…
В ночь на 8 августа в районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы произошел пожар на электрической…
В Красногорске выявлена незаконная продажа алкоголя в ночное время. По данному факту Следственный комитет России…
Бывший заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Власов, осужденный в декабре 2025 года на 11 лет…
Утром 7 августа жители Москвы и Подмосковья услышали громкий хлопок, похожий на взрыв. Звук раздался…