Фото: Мобильный репортер/Агентство «Москва»
В Подмосковье водитель легковушки насмерть сбил мотоциклиста. Этот момент запечатлели камеры уличного видеонаблюдения. Кадрами поделился SHOT.
На них видно, как водитель «БМВ», на большой скорости едет по встречной полосе и наехал прямо на мотоциклиста, который также ехал на скорости и не ожидал встретить на своем пути машину.
От сильного удара мотоциклиста отбросило на несколько метров, его техника также разлетелась по частям. Сообщается, что он погиб на месте.
Позже в пресс-службе ГУ МВД по Московской области уточнили, что ДТП произошло в Красногорске вечером 26 июня одного из домов, расположенных на Архангельской улице в поселке Ильинское-Усово. Погибшему было 48 лет.
В настоящее время инспекторы ГАИ выясняют все обстоятельства произошедшего. После проверки будет принято установленное законом решение.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тверской суд Москвы арестовал чиновника из Химок Минаева за крупную взятку.
Президент Владимир Путин дал старт строительству нового здания Национального центра «Россия». Церемония прошла в Москве,…
В Нижнем Новгороде на международной конференции в ННГУ имени Лобачевского российские ученые заявили, что готовы…
В Москве полицейские задержали двоих мужчин, которые насильно усадили девушку в машину и увезли в…
В России могут полностью убрать из продажи электронные сигареты и вейпы. Такую инициативу одобрила Госкомиссия…
Ночью над Московским регионом сбили больше 20 беспилотников. Обломки одного из них упали в районе…
В Московской области с конца апреля введут особый противопожарный режим. Он продлится до середины октября.…