В Котельниках в ходе рейда выявили и оштрафовали двух нелегальных таксистов

В Котельниках в ходе рейда выявили и оштрафовали двух нелегальных таксистов
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы / Ю. Иванко

В Котельниках состоялся рейд по выявлению нелегальных таксистов и нарушений правил перевозки пассажиров. В проверке приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы местного отдела МВД России, представители народной дружины администрации, а также специалисты Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Рейд оказался результативным: были выявлены нарушители, которые привлечены к административной ответственности.

По данным пресс-службы местного отдела полиции, сотрудники полиции оформили на месте 4 административных протокола и выписали 6 постановлений, выявив при этом двух нелегальных перевозчиков.

Отмечается, что подобные рейды на территории Котельников будут проводиться и в дальнейшем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что масштабные рейды миграционной службы в Подмосковье выявили сотни нарушений.

Рейды прошли в Домодедово, Балашихе, Мытищах, Долгопрудном и Истре, охватив в общей сложности 327 иностранных граждан.

По результатам проверок, 100 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: