Еще один последователь Лесли арестован в Москве

Еще один последователь Лесли арестован в Москве
Фото: Telegram-канал «МВД МЕДИА»

В Москве был арестован еще один человек, связанный с практиками сексуальных домогательств. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что Савеловский суд вынес решение о привлечении к ответственности Данила Прыгункова за мелкое хулиганство. Он является последователем скандально известного блогера и тренера по пикапу Алекса Лесли.

Прыгунков приговорен к 11 суткам ареста. Накануне также стало известно о задержании еще одного последователя того же блогера, который прославился своими призывами к непристойному поведению и домогательствам в отношении девушек.

В отношении последнего следствие ходатайствовало о заключении под стражу. В конечном итоге задержанный был арестован на два месяца по решению Следственного комитета Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13 авто сгорели ночью в Подмосковье на площади 104 квадратов. Возгорание произошло примерно в два часа ночи в селе Акулово, Одинцовского округа. Причины масштабного пожара все еще выясняются.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: