Сотрудники МВД раскрыли угон дорогостоящего кроссовера в Подмосковье

Сотрудники МВД раскрыли угон дорогостоящего кроссовера в Подмосковье
Фото: Общественная служба новостей

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области во взаимодействии с коллегами из МУ МВД России «Балашихинское» успешно провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых был задержан подозреваемый в угоне автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

44-летний житель Люберец, уже известный правоохранительным органам, подозревается в похищении кроссовера стоимостью 4,5 миллиона рублей. Следствие установило, что угон был совершен вечером на улице Реутовских ополченцев в Реутове. Преступник использовал специализированное техническое оборудование для взлома и запуска двигателя припаркованного автомобиля.

Благодаря профессионализму и слаженной работе полицейских, местонахождение злоумышленника было быстро установлено. Задержание произошло на дачном участке в Раменском городском округе, где в гараже был обнаружен и изъят угнанный автомобиль.

Сейчас проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Чеховском округе снесут 20 незаконных построек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: