Жители Жуковского пожаловались на магазин «Верный» рядом с моргом и больницей

Жители Жуковского пожаловались на магазин «Верный» рядом с моргом и больницей
Фото: Общественная Служба Новостей

Жители Жуковского выразили протест против магазина «Верный», расположенного рядом с моргом и инфекционной больницей. Причем со слов местных, в торговой точке продают просроченные продукты, и в помещениях царит антисанитария. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКОЙ.

Жители считают, что продуктовые магазины по СанПиНу не должны соседствовать с моргом и больницей. Выяснилось, что и здание магазина раньше было инфекционным стационаром для лечения зараженных пациентов.

Поэтому горожан сейчас беспокоят сырость, антисанитария и заплесневелые продукты. Одна из читательниц паблика поделилась фотографией колбасы, купленной в этом магазине. Несмотря на нормальный срок годности, сама продукция снаружи покрыта плесенью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье прямо на крыше стройки между рабочими произошла массовая драка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: