МЧС: в Подмосковье три человека погибли в ДТП на трассах за сутки

МЧС: в Подмосковье три человека погибли в ДТП на трассах за сутки
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

За последние сутки пожарно-спасательные подразделения Подмосковья семь раз выезжали на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий. Об этом 2 июля сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области в утренней сводке.

В результате аварий пострадали семь человек, из которых трое погибли. Четверым удалось спастись благодаря оперативным действиям спасательных служб.

Одним из самых серьёзных инцидентов стало столкновение двух грузовиков 1 июля на 135-м километре луховицкого участка федеральной трассы М-5 «Урал» в районе поворота на Ларино.

В результате сильного удара одна из машин получила серьёзные повреждения, а её водитель оказался зажат в смятой кабине.

Спасатели, прибывшие на место, использовали гидравлический инструмент для извлечения пострадавшего. Водителя с серьёзной травмой нижних конечностей госпитализировали в Луховицкую больницу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье за сутки ликвидировали 23 пожара. В результате происшествий один человек получил травмы, ещё одного спасли.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: