Фото: Общественная Служба Новостей
Межрегиональная транспортная прокуратура столицы проводит проверку в связи с сообщениями об отравлении пассажиров на теплоходе «Николай Карамзин». Об этом сообщает портал АГН «Москва» со ссылкой на ведомство.
Пресс-служба уведомляет, что правоохранительные органы организовали надзорные мероприятия из-за появившейся в СМИ информации об отравлении пассажиров судна. По предварительным данным, у некоторых пассажиров теплохода обнаружены признаки отравления.
Столичная прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте контролирует ситуацию. Накануне сообщалось о более чем 30 пострадавших с симптомами кишечной инфекции на теплоходе «Николай Карамзин». Граждане в оперативном порядке обратились с жалобой в Роспотребнадзор.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 4 зоны отдыха в Москве признаны пригодными для купания. В опубликованном перечне оказаны озеро Белое, Мещерское, Пионерский пруд и Тропарево. Качество воды и песка в этих локациях полностью соответствует нормам.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…
Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…