T.A.T.u. после воссоединения выступит на частных мероприятиях за 10 млн рублей

T.A.T.u. после воссоединения выступит на частных мероприятиях за 10 млн рублей
Фото: freepik.com/ freepik

Легендарная группа t.A.T.u. после официального воссоединения готова выступать на частных мероприятиях за 10 миллионов рублей. Об этом сообщает «SHOT».

Сейчас команда активно формирует гастрольный график и принимает предложения на корпоративы. За 10 миллионов рублей Юля и Лена готовы исполнить в течение 45 минут свои знаменитые хиты 2000-х годов, включая «Я сошла с ума», «Нас не догонят», «Не верь, не бойся, не проси», «30 минут».

По райдеру у группы стандартные требования: представительский автомобиль не старше трёх лет, гримёрка и визажист.

Первый эксклюзивный концерт после воссоединения запланирован на 17 июля в Ялте, на пляжной сцене курорта «Мрия». Стоимость билетов варьируется от 5000 до 15 000 рублей.

Отметим, что до воссоединения выступление t.A.T.u. на частных мероприятиях стоило дороже — 15 миллионов рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан убийца, который более 30 лет назад расправился с известным театральным актёром Олегом Косовненко.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: