Фото: ru.freepik.com
В одном из баров подмосковного Раменского сложилась тревожная ситуация: местный житель систематически устраивает погромы и угрожает персоналу. При этом, по словам сотрудников, полиция не принимает эффективных мер. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Пресс-служба уведомляет, что сотрудница бара «Хмельной лисъ» пожаловалась на посетителя по имени Стас, который регулярно создает беспорядки в заведении, включая случаи, когда он выбил дверь бара после его закрытия. Кроме того, мужчина записывает видео с угрозами в адрес управляющего, обещая физическую расправу.
По словам работника бара, Стас не только портит имущество, но и ведет себя агрессивно по отношению к другим людям. Кроме того, его спутница, периодически посещающая бар, угрожала поджогом заведения. После произошедших инцидентов в баре были установлены камеры видеонаблюдения.
Несмотря на неоднократные обращения сотрудников бара в полицию, никаких реальных мер, по их словам, не предпринимается. Стаса задерживают, но, как утверждают работники, вскоре отпускают. Они выражают опасения за свою безопасность, поскольку мужчина также публикует в своем канале видео, на которых он проникает в чужие дома.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ранее судимый житель Подмосковья украл из магазинов деликатесы, коньяк и джинсы.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…