Фото: freepik.com/rawpixel-com
Жители Подмосковья, желающие проверить свое здоровье, могут воспользоваться акцией «Проверь здоровье в парке», которая пройдет 5 и 6 июля в 37 парках региона. Об этом пишет «Телеканал 360».
Врачи будут проводить бесплатные осмотры для лиц старше 18 лет, включающие измерение артериального и внутриглазного давления, антропометрию и другие исследования. Для посещения необходимо иметь при себе паспорт и медицинский полис.
Результаты обследования будут доступны в личном кабинете на сайте госуслуг в разделе «Здоровье». Это удобная возможность для тех, кто не имеет возможности посетить поликлинику в рабочие дни.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Лыткарино начались масштабные работы по капитальному ремонту подъездов в многоквартирных домах. В этом году планируется обновить 14 парадных в пяти домах, что улучшит условия проживания для около тысячи жителей городского округа.
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…
В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…