Москвичка винит МТС в навязывании услуг банка при совершении платежей

Москвичка винит МТС в навязывании услуг банка при совершении платежей
Фото: freepik.com/ freepik

Жительница Москвы заявила о том, что компания МТС принуждает клиентов пользоваться услугами своего банка для совершения платежей. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что по словам девушки, при пополнении счета МТС с нее списали комиссию. При этом ей сообщили, что во избежание дополнительных расходов в будущем москвичке необходимо использовать банковские услуги, предоставляемые МТС.

Анастасия Ф. рассказала, что столкнулась с комиссией в размере 1% от суммы платежа при обычном пополнении счета. Ранее, по ее словам, подобные сборы отсутствовали. Возмущенная клиентка обратилась в службу поддержки, где ей сообщили о необходимости использования банковских сервисов МТС для бесплатных платежей.

Анастасия расценила это как злоупотребление и навязывание услуг. После предупреждения о намерении обратиться в контролирующие органы МТС вернула Анастасии удержанную комиссию с пометкой «компенсация комиссии за платеж».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пострадавший от нападения в Шереметьево мальчик начал самостоятельно питаться.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: