В Серпухове школьница впала в кому после падения с лошади во время прогулки

В Серпухове школьница впала в кому после падения с лошади во время прогулки
Фото: ru.freepik.com

Конная прогулка обернулась для 14-летней школьницы в Серпухове серьезной травмой. Девочка впала в кому после падения с лошади, передает SHOT. Катание на конях устроил для дочери отец. Он привез ее в одну частную конюшню. За прогулку в среднем платят 3 тысячи рублей.

Подростка посадили на лошадь. Сопровождающая села на другую и шла впереди. Наездницы шли верхом по Приокско-Террасному заповеднику.

Во время поездки школьница вязла смартфон в одну руку и начала снимать себя на камеру. В какой-то момент они выронила мобильник и инстинктивно потянулась за ним. Между тем лошадь скакала галопом.

Ребенок упал и потерял сознание. В настоящее время девочка находится в тяжелом состоянии и под аппаратом ИВЛ.

По данному факту организована проверка. Правоохранители общаются с владелицей клуба.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вице-президент «Транснефти» Бадалов выпал из балкона своей квартиры на Рублевке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: