ПРОИСШЕСТВИЯ

Нетрезвая пара устроила стрельбу по детской площадке в ЖК в Новой Москве

Стало известно об инциденте, произошедшем вечером 5 июля в Новой Москве. Предположительно, нетрезвая пара открыла стрельбу из пневматического пистолета по детской площадке в ЖК «Татьянин Парк». Об этом сообщает Прокуратура Москвы.

В это время на площадке находились дети. На кадрах, присланных жильцами, видно, как мужчина и женщина направляют пистолет в окно.

Одна из очевидиц рассказала, что они стреляли по детям металлическими пульками. Парочка попала по коляске, где спал маленький ребенок. А детей с площадки быстро эвакуировали. К счастью, никто не пострадал.

Жильцы вызвали сотрудников полиции. Прокуратура контролирует установление обстоятельств происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что момент драки футболиста Смолова в «Кофемании» в Москве попал на видео.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В Подмосковье сняли с продажи более 150 кг некачественного мяса

Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…

20 минут назад

Опубликованы кадры разрушений после землетрясения в Венесуэле

В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…

4 часа назад

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

17 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

22 часа назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

1 день назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

1 день назад