Более 45 тысяч велосипедистов проехались по Москве в ночном заезде

Более 45 тысяч велосипедистов проехались по Москве в ночном заезде
Фото: freepik/artphotostudio

В Москве прошел ночной велофестиваль. На нем приняло рекордное количество участников, отмечает столичный Дептранс. Так, по ночной столице проехались более 45 тысяч велосипедистов. В ведомстве поделились фотографиями с ночного велофестиваля.

Это не первый рекорд за эту ночь. Вторым рекордом стала протяженность маршрута — 21 километров от Лужников до парка «Сокольники» по центральным улицам и набережным Москвы-реки и Яузы, включая Кремлевскую.

На этом фестиваль не завершился. Участники на финише приготовили велосмузи, а также посмотрели концерт экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Гарика Богомазова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что один человек погиб и 16 спасены в ДТП в Подмосковье за сутки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: