Фото: freepik.com/freepik
Московский аэропорт Шереметьево столкнулся с проблемами из-за массовых задержек рейсов: у выходов на посадку образовались столпотворения, а пассажиры начали терять сознание. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» непосредственно из аэропорта.
По его словам, рейсы задерживались в среднем на три часа, а скопление людей у выходов на посадку, в сочетании с неработающим кондиционированием, привело к тому, что люди теряли сознание из-за духоты и недостатка воздуха.
На данный момент задержанные рейсы подготовили к вылету. Атмосфера в залах ожидания спокойная. Некоторые пассажиры отдыхают прямо на полу.
В зоне прибытия внутренних рейсов очередь не наблюдается.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном аэропорту Шереметьево количество отмененных рейсов дошло до 174. В отличие от Внуково, Домодедово и Жуковского, здесь в течение дня работа была застопорена.
Вчера утром в воздушной гавани ввели план «Ковер», затем его сняли. Однако разрешили только принимать рейсы. На вылет аэропорт не работал.
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…