ПРОИСШЕСТВИЯ

Mash: еще 19 человек обвинили актрису Ларису Гузееву в мошенничестве

На актрису и телеведущую Ларису Гузееву ополчились десятки россиян. Они обвинили знаменитость в мошенничестве, передает Mash.

Речь идет о застройщике Сергее Домогацком, который активно рекламировал виллы на Бали и снял ролик с Гузеевой, которая при камере подписала договор о купле недвижимости у океана.

Как результат, многие подписчики повелись на рекламу, вложились в недвижимость в Индонезии. Однако никто виллы не увидел, как и своих денег.

Так, на сегодня еще 19 человек указали на актрису. Всего заявление в полицию подали 27 обманутых россиян. По данным паблика, пострадали не менее 60 человек.

Пострадавшие считают, что Домогацкий обманул их с виллами: он показал арендованные объекты, причем смонтировал изображения.

Сама Гузеева никак не комментирует ситуацию. При этом известно, что МВД уже проводит проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что соседи Петросяна по элитному московскому ЖК подрались с сотрудниками нового УК.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

На острове Кунашир заметили гибрид белого и бурого медведей

На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…

3 часа назад

Умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов

На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…

12 часов назад

Утечка видео со стрельбой Джигана произошла из-за его долга

Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…

14 часов назад

«Работа есть, а ответа нет»: что делать соискателю, если работодатель игнорирует отклики

Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…

17 часов назад

Глава ФПБК Бородин потребовал остановить концерты в стране до завершения СВО

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал полностью прекратить…

19 часов назад

Бастрыкин поручил доклад об афере целителя в Московской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании уголовного дела о мошенничестве…

23 часа назад