ПРОИСШЕСТВИЯ

Mash: еще 19 человек обвинили актрису Ларису Гузееву в мошенничестве

На актрису и телеведущую Ларису Гузееву ополчились десятки россиян. Они обвинили знаменитость в мошенничестве, передает Mash.

Речь идет о застройщике Сергее Домогацком, который активно рекламировал виллы на Бали и снял ролик с Гузеевой, которая при камере подписала договор о купле недвижимости у океана.

Как результат, многие подписчики повелись на рекламу, вложились в недвижимость в Индонезии. Однако никто виллы не увидел, как и своих денег.

Так, на сегодня еще 19 человек указали на актрису. Всего заявление в полицию подали 27 обманутых россиян. По данным паблика, пострадали не менее 60 человек.

Пострадавшие считают, что Домогацкий обманул их с виллами: он показал арендованные объекты, причем смонтировал изображения.

Сама Гузеева никак не комментирует ситуацию. При этом известно, что МВД уже проводит проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что соседи Петросяна по элитному московскому ЖК подрались с сотрудниками нового УК.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов рассказал, какая погода будет в Москве на День Победы

В День Победы жителей и гостей Москвы ждет заметное похолодание. Об этом РИА Новости сообщил…

29 минут назад

В Москве 11 мая стартует юбилейный автопробег «Офицеры России — дорогами Памяти»

11 мая в столичном Парке Победы дадут старт автопробегу «Офицеры России - дорогами Памяти». Мероприятие…

2 часа назад

Собянин: беспилотник врезался в здание на Мосфильмовской улице в Москве

Ранним утром 4 мая беспилотник попал в здание в районе Мосфильмовской улицы на западе Москвы.…

4 часа назад

Жители Москвы сообщили о взрыве в Раменках

Ночью 4 мая на западе Москвы произошло ЧП. Жители элитного жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской»…

6 часов назад

Россиян будут лишать прописки из-за фиктивной регистрации с 1 мая

С 1 мая в России меняются правила снятия с регистрационного учета. Теперь выписать человека можно…

3 дня назад

СК возбудил дело после обнаружения трех тел в затопленной машине в Подмосковье

В Волоколамском округе Московской области недалеко от деревни Прозорово нашли автомобиль. Внутри машины были тела…

3 дня назад