ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС: за минувшие сутки в Подмосковье произошло 33 пожара

МЧС по Московской области опубликовал оперативную сводку по пожарам и дорожно-транспортным происшествиям за минувшие сутки.

Так, в указанный период на территории Подмосковья произошло 33 пожара, на которых пострадал один человек.

Также спасатели 11 раз выезжали выезжали на ликвидацию последствий ДТП, на которых погибли два человека, еще 22 пострадали.

Один из пожаров произошел в строении на частном участке в Химках. В результате погиб один человек. Огонь охватил 20 квадратных метров помещения.

Причину пожара устанавливают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пытавшийся закрыть собой раненую мать малыш из Курска скончался по пути в Москву.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

11 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

15 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

19 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

22 часа назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

4 дня назад