Фото: mos.ru
В ближайшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) не будет московского «Торпедо». Об этом сообщает «РБК Спорт». Также столичный футбольный клуб заплатит денежный штраф.
Напомним, владелец и директор клуба Леонид Соболев и Валерий Скородумов оскандалились с подкупом судей. Их арестовали в июне.
Также 8 июля задержали арбитра Богдана Головко по подозрению в совершении сознательной ошибки в пользу «Торпедо» в матче заключительного тура Первой лиги с «КАМАЗом».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что соседи Петросяна по элитному московскому ЖК подрались с сотрудниками нового УК.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…