Жители Чехова сняли на видео летящий над городом БПЛА

Жители Чехова сняли на видео летящий над городом БПЛА
Фото: Freepik / ArthurHidden

В Московском регионе зафиксирована активность противовоздушной обороны (ПВО). Жители подмосковного Чехова запечатлели на видео пролет вражеского беспилотника над городом. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что жители северных, северо-восточных районов Подмосковья, а также Подольска и Домодедово сообщают о звуках, похожих на взрывы. По данным очевидцев, их было не менее десяти.

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, направлявшегося в сторону столицы. По его словам, вражеский дрон был сбит ПВО Минобороны, на месте падения обломков работают экстренные службы. На фоне атаки беспилотников в аэропорту Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов с 15:26.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что три человека пострадали из-за раскалившейся сцены на фестивале Индии в Москве. Минимум три девушки получили серьезные ожоги и обратились за помощью к медикам. Теперь коллектив не сможет принять участие в фестивале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: