Подросток пытался убить молотком двух девочек в Домодедово

Подросток пытался убить молотком двух девочек в Домодедово
Фото: ru.freepik.com

В подмосковном округе Домодедово задержали подростка, который пытался убить молотком двух девочек. Об этом сообщает пресс-служба областного главка СК.

«По данным следствия, 11 июля в лесном массиве вблизи СНТ городского округа Домодедово подозреваемый молотком нанес двум девочкам удары в область головы», — говорится в релизе.

Одна из девочек смогла убежать и рассказала родителям о случившемся. Те вызвали скорую помощь, девочек, которым 13 и 16 лет, доставили в больницу.

Подозреваемого вскоре задержали. Это оказался 16-летний москвич. Ему предъявили обвинения в покушении на убийство. На допросе он признался в преступлении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что похоронная служба в Дубне рассказала, как подать заявки лично и через Госуслуги.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: