Активисты помогают восстановить Храм Покрова Пресвятой Богородицы

Активисты помогают восстановить Храм Покрова Пресвятой Богородицы
Фото: Люберецкое благочиние

Активисты движения «Здоровое Отечество» объединились с волонтерами для участия в восстановлении Храма Покрова Пресвятой Богородицы. С самого утра участники с энтузиазмом принялись за работу, внося вклад в возрождение духовного наследия.

Участники акции убеждены, что творить добрые дела, идущие от чистого сердца, – значит сеять свет и добро. Руководитель патриотических проектов движения Сергей Ситников подчеркнул, что крепкая семья – основа сильного общества, поэтому движение поддерживает семейные ценности не только словами, но и конкретными делами.

Сергей Ситников также отметил, что участие в восстановлении храма является примером сочетания заботы о духовном и физическом здоровье граждан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за минувшие сутки в Шатурском муниципальном округе Московской области зафиксировано одно возгорание в лесном фонде. Благодаря оперативной работе лесопожарных формирований пожар, обнаруженный системой видеомониторинга в Кривандинском участковом лесничестве, был оперативно локализован и полностью ликвидирован.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: