Главное

Гидрометцентр спрогнозировал 32-градусную жару в Москве и ливень вечером 13 июля

В наступившее воскресенье москвичей ожидает сильная жара. Так, по прогнозу Гидрометцентра России, в столице 13 июля днем воздух прогреется до плюс 32 градусов.

Также синоптики предупредили, что вечером ожидаются ливни с грозами, а скорость ветра составит от 15 до 20 метров в секунду.

Ночью столбики термометров опустятся до плюс 18-20 градусов, а днем в понедельник поднимутся до плюс 27-29 градусов. При этом прогремят грозы при сильном ветре с порывами до 15 метров в секунду.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Городские службы Москвы работают в режиме повышенной готовности из-за жары.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

7 часов назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

11 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

15 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

18 часов назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

3 дня назад