ОБЩЕСТВО

В Дрезне решат вопрос с аварийным домом по обращениям жителей

В Дрезне на улице Слободка, д. № 22 много лет стоит полуразрушенное здание. Заместитель главы Орехово-Зуевского округа Татьяна Павлова с представителями обслуживающих организаций встретилась с жителями соседних домов.

Были сделаны запросы в регистрационную палату. После того, как поступят сведения, будет определено, за чей счет сносить данный объект.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что специалисты компании «Россети Московский регион» в кратчайшие сроки восстановили электроснабжение для основной части жителей севера, востока и юга Московской области. Нарушения были вызваны мощным грозовым фронтом, который прошел по региону, сопровождаясь градом и штормовым ветром с порывами до 20 м/c.

Анна Мигинеишвили

Высшее образование: факультет деловой журналистики РАНХиГС. Эксперт в области экономики и социальной политики Москвы. В свободное время активно занимаюсь музыкой и люблю путешествовать.

Последние статьи

Аллегрова продала подаренную бывшим мэром Москвы квартиру за 75 млн рублей

Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…

7 часов назад

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

12 часов назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

12 часов назад

Семья с 17 детьми из Подмосковья получила новую квартиру

Светлана и Алексей Сорокины из Подмосковья получили новую квартиру после рождения 17-го ребенка. Семья переедет…

16 часов назад

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку…

1 день назад

В Володарске жители обвинили мукомольный комбинат в гибели голубей

В Володарске Нижегородской области разгорелся спор из-за массовой гибели голубей рядом с мукомольным комбинатом. Как…

1 день назад