Фото: ru.freepik.com
Подмосковная Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства гибели 17-летней девушки в ДТП под Наро-Фоминском вечером 12 июля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, столкнулись пибайк и легковой автомобиль. Смертельная авария произошла на 5-м километре автодороги «Наро-Фоминск — Каменское — Зинаевка».
Предварительно, 33-летний водитель питбайка выехал на встречную полосу движения и столкнулся с легковушкой. В результате несовершеннолетняя пассажирка мото скончалась на месте, а сам мотобайкер попал в больницу.
В настоящее время сотрудники ГАИ проводят проверку, после этого будет принято решение в установленном законом порядке.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Гидрометцентр спрогнозировал 32-градусную жару в Москве и ливень вечером 13 июля.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…