Участники СВО и их семьи могут бесплатно посещать музеи на ВДНХ

Участники СВО и их семьи могут бесплатно посещать музеи на ВДНХ
Фото: пресс-служба ВДНХ

Участники специальной военной операции и члены их семей получили возможность бесплатного посещения музеев на ВДНХ. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В список доступных площадок входят центр «Космонавтика и авиация», интерактивный музейный комплекс «Буран» и музей славянской письменности «Слово».

Центр «Космонавтика и авиация» предлагает погружение в мир космоса, комплекс «Буран» позволяет почувствовать себя пилотом ракетоплана, а музей «Слово» знакомит с историей письменности.

Для бесплатного посещения необходимо предъявить удостоверение личности и справку об участии в СВО, которую можно получить через «Госуслуги», МФЦ, военкомат или воинскую часть.

Также гости могут бесплатно посетить Музей героизма и музей ВДНХ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в рамках проекта «Лето в Москве» на ВДНХ установили новый арт-объект под названием «Главный букет страны».

Композиция размещена на Главной аллее и представляет собой изящную вазу с пышным букетом полевых растений со всех уголков России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: