В Подмосковье проходит рейд по проверке пассажирских автобусов

В Подмосковье проходит рейд по проверке пассажирских автобусов
Фото: unsplash.com

Госавтоинспекция запустила рейд по проверке пассажирских автобусов в Подмосковье. Так, с 14 по 20 июля водителей проверяют в Лотошине, передает REGIONS.

Известно, что водитель несет ответственность за свой транспорт и пассажиров. Поэтому ему нужно следить за своим состоянием здоровья, не выходить на рейс в состоянии утомленности или болезни.

Также доверенный ему транспорт должен быть исправен. Кроме того, водитель должен строго соблюдать за правилами дорожного движения.

Все эти требования проверяют инспекторы ГАИ во избежание аварийных ситуаций на дорогах. Также для того, чтобы поездки были комфортными и безопасными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в Москве и Подмосковье 15 июля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: