Фото: mos.ru
Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщила о временном закрытии вестибюля станции «Рижская» Большой кольцевой линии метро.
Пассажирам рекомендуется пользоваться станцией «Рижская» Калужско-Рижской линии метро для входа и выхода.
Помимо этого, сильный ливень, обрушившийся на Москву, привел к перебоям в движении железнодорожного транспорта. На станции Бескудниково МЦД-1 произошло отключение электроэнергии.
«На период восстановительных работ в пути задерживаются пригородные поезда, в том числе МЦД-1. Часть поездов следует по укороченному маршруту, часть электропоездов отменены», — сообщает Московская железная дорога.
Аналогичные проблемы возникли и с движением поездов «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево, которое было приостановлено из-за технического сбоя.
«Сказали, что после грозы не работает напряжение, люди опаздывают на самолет. Предлагают выйти и добираться самостоятельно», — делятся пассажиры.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что обрушившаяся на Москву гроза привела к неожиданным последствиям: затопило курилку на территории Государственной думы.
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…
В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…
В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…
В Балашове прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось…
В подмосковных Котельниках 39-летняя женщина оставила своего младенца на жаре, пока отдыхала с мужем у…