ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате столкновения двух электробусов в Москве пострадали 14 человек

Вечером 15 июля в Москве на Профсоюзной улице столкнулись два электробуса. В результате ДТП за медицинской помощью обратились 14 человек. Одного трехлетнего пострадавшего ребенка доставили в клинику доктора Рошаля на санитарном вертолете, передает пресс-служба столичного Депздрава.

Всего госпитализированы 10 человек, среди которых один ребенок. Три взрослых и еще один ребенок от госпитализации отказались. Им была оказана медпомощь на месте аварии.

Пострадавшие в состоянии средней тяжести. Угрозы для жизни нет, уточнили в ведомстве.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции, по факту дорожной аварии проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиянам грозит штраф за поиск экстремистских материалов, в том числе через VPN.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В феврале почти всю Россию накроют сильные морозы

Резкое похолодание ожидается в России в феврале. Почти на всей территории страны температура упадет значительно…

1 час назад

Москвич нашел в упаковке соленой рыбы из магазина шарики ртути

Житель Москвы купил в магазине соленую рыбу и нашел в упаковке опасное вещество. Мужчина приобрел…

5 часов назад

На Кипре найдены тела россиянки и ее возлюбленного

На острове Кипр в поселке Искел в частном доме была найдена мертвой 39-летняя гражданка России…

7 часов назад

Упавшая с крыши глыба льда убила пенсионерку в Москве

Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…

3 дня назад

Власти объяснили проверку телефонов в метро Петербурга

Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…

3 дня назад

Из-за аномальных морозов в Москве объявили оранжевый уровень опасности

В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…

3 дня назад