Фото: Общественная Служба Новостей
Сегодня, 17 июля, в Москве будет меньше дождей и больше тепла, чем вчера. Об этом горожанам обещал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.
По прогнозу синоптика, в наступивший четверг в столице ожидаются очаговые дожди и локальные грозы, но их интенсивность гораздо ниже вчерашних.
При этом днем столбики термометров будут штурмовать отметки в плюс 26-28 градусов. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 744 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы.
Скорость ветра составит от 3 до 8 метров в секунду со стороны северо-востока. В пятницу и вовсе в Москве будет сухо, добавил Леус.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что частный дом в Подмосковье вспыхнул как спичка после удара молнии.
С 1 мая в России меняются правила снятия с регистрационного учета. Теперь выписать человека можно…
В Волоколамском округе Московской области недалеко от деревни Прозорово нашли автомобиль. Внутри машины были тела…
В подмосковном Чехове собака напала на ребенка. Первый раз это случилось в мае 2025 года.…
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Весны и Труда. В своем обращении…
Президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Сергея Меликова. Об этом стало известно 30…
Московские прокуроры в 2025 году подали в суд 35 исков на общую сумму больше 4,5…