Фото: Общественная служба новостей
Очевидцы стали свидетелями нешуточных страстей между водителями люксовых BMW и Mercedes прямо в центре Москвы. Кадрами поделился SHOT.
Водители не вынесли столичных пробок, между ними завязался спор через открытые стекла авто. Затем мужчины выскочили прямо на середину дороги и подрались у Кремля.
Инцидент произошел на дороге возле гостиницы «Метрополь» на Театральном проезде. В ход пошли прогибы через бедро и удушающие приемы. Мужчин разнял другой участник движения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин сообщил о ликвидации трех БПЛА при подлете к Москве.
На острове Кипр в поселке Искел в частном доме была найдена мертвой 39-летняя гражданка России…
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…