ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС: один человек погиб и шестеро спасены в ДТП в Подмосковье за сутки

Один человек погиб и еще 6 спасены в результате дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье за минувшие сутки. Всего в указанный период произошло 6 ДТП, передает пресс-служба МЧС Московской области.

Кроме того, за сутки на территории региона произошло 35 возгораний, на которых есть один погибший, еще одного человека удалось спасти.

Также за сутки во время купания утонул один человек, еще один спасен.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что штраф за отказ остановиться по требованию инспектора ДПС вырос до 10 тысяч рублей в России.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Бастрыкин ждет доклад по делу о повторном нападении собаки на мальчика в Чехове

В подмосковном Чехове собака напала на ребенка. Первый раз это случилось в мае 2025 года.…

58 минут назад

Сергей Собянин поздравил москвичей с Первомаем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем Весны и Труда. В своем обращении…

4 часа назад

Владимир Путин отправил главу Дагестана Меликова в отставку

Президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Сергея Меликова. Об этом стало известно 30…

19 часов назад

Прокуроры Москвы подали иски к коррупционерам на 4,5 миллиарда за год

Московские прокуроры в 2025 году подали в суд 35 исков на общую сумму больше 4,5…

1 день назад

Электрический чайник взорвался в квартире на северо-западе Москвы

В столичном районе Щукино на улице Академика Бочвара прогремел взрыв. ЧП случилось около четырёх часов…

1 день назад

В Подмосковье объявили оранжевый уровень опасности из-за паводка

На территории Московской области ввели оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стала угроза паводка на реке…

1 день назад