Взрывы слышны в Истринской области и в районе подмосковного Звенигорода

Взрывы слышны в Истринской области и в районе подмосковного Звенигорода
Фото: ru.freepik.com

Жители Подмосковья сообщают о взрывах и ликвидации украинского беспилотника, приближавшегося к столице. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Пресс-служба уведомляет, что очевидцы из Истринского района и окрестностей Звенигорода рассказали о звуках жужжания в небе и последовавших за ними громких взрывах. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Местные жители отмечают, что взрывы были настолько сильными, что у многих задрожали стекла в окнах.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, силы ПВО Министерства обороны уничтожили еще один вражеский беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы. В настоящее время специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

В связи с угрозой атаки украинских БПЛА в московском аэропорту Внуково был введен план «Ковер», что привело к задержкам вылетов по восьми направлениям и прилетов по двадцати. Один рейс был отменен. Задержки коснулись рейсов в Самарканд, Ереван, Баку, Астану, Уфу, Анталью, Бодрум, Даламан, Саратов, Махачкалу, Тбилиси, Санкт-Петербург, Самару, Стамбул и другие города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что МЧС МО сообщает о тумане с видимостью от 200 до 700 м до утра пятницы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: