Массовое ДТП с четырьмя автомобилями произошло в Дмитрове

Массовое ДТП с четырьмя автомобилями произошло в Дмитрове
Фото: Freepik / prostooleh

На Рогачевском перекрестке в Дмитрове произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал «Рай и МКАД».

В аварию попали два внедорожника, легковой автомобиль и грузовичок. Врезавшиеся друг в друга машины выстроились на полосе «паровозиком», что привело к частичной блокировке движения.

По предварительным данным, пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливающие все обстоятельства случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подольске межведомственная комиссия подтвердила готовность восьми школ к предстоящему учебному году. В состав комиссии вошли представители администрации, а также сотрудники правоохранительных, надзорных и медицинских учреждений.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: