МЧС сообщает о дожде с грозой и ветре до 15 м/с в понедельник в Москве

МЧС сообщает о дожде с грозой и ветре до 15 м/с в понедельник в Москве
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы / М. Денисов

Жителей Москвы предупреждают о неблагоприятных погодных условиях. Об этом сообщает портал АГН «Москва» со ссылкой на данные Министерства чрезвычайных ситуаций по столице.

Пресс-служба уведомляет, что, по информации от столичного управления МЧС, до конца текущего 21 июля в городе ожидаются осадки в виде дождя, возможны грозы. Ветер может усиливаться, достигая порывов до 15 метров в секунду.

В связи с этим автомобилистам настоятельно рекомендуется соблюдать осторожность на дорогах, снижать скорость и увеличивать дистанцию между транспортными средствами. Также следует избегать парковки рядом с деревьями.

Пешеходам необходимо быть внимательными и обходить рекламные щиты и другие потенциально опасные конструкции. Также сообщается, что не стоит искать укрытия от дождя под деревьями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что момент уничтожения БПЛА в Солнечногорском районе Подмосковья попал на видео. На обнародованных кадрах видны зарево и искры, возникшие после ликвидации вражеского беспилотника.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: